Помогите пожалуйста Есть ли победившие в споре Чацкого с Московским обществом? Что вы можете сказать о Репетилове? Кем его считают окружающие? Какова роль появления Репетилова в комедии? (Комедия "Горе от ума")
Помогите пожалуйста
Есть ли победившие в споре Чацкого с Московским обществом? Что вы можете сказать о Репетилове? Кем его считают окружающие? Какова роль появления Репетилова в комедии? (Комедия "Горе от ума")
Ответ(ы) на вопрос:
неприпоминал
нет вроде нет