ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! Есть стаканчики 4 цветов: жёлтого, красного, зелёного и оранжевого. В них налиты разноцветные соки: апельсиновый (оранжевого цвета), ананасовый (жёлтого цвета), яблочный (зелёного цвета), гранатовый (кра...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! Есть стаканчики 4 цветов: жёлтого, красного, зелёного и оранжевого. В них налиты разноцветные соки: апельсиновый (оранжевого цвета), ананасовый (жёлтого цвета), яблочный (зелёного цвета), гранатовый (красного цвета), причём таким образом, что ни один цвет стакана не совпадает с цветом сока, налитого в него. Определите, в стакан какого цвета налит апельсиновый сок, если известно, что оранжевый и красный стаканы стоят по краям, стакан с апельсиновым соком стоит между стаканами с гранатовым и яблочным, а яблочный сок налит в жёлтый стакан?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В зелёном стаканчике)
Гость
апельсиновый сок налит в зеленый стакан