Помогите пожалуйста, есть вот такая функция, надо построить график функции и проанализировать его вот по этим пунктам: 1 непрерывность, 2 экстремум (макс) (мин), 3 монотонность, 4 выпуклость, вогнутость, 5 асимптота

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)y=√x,x>1 ветвь параболы 2)y=(x-1)²+1,x≤1   парабола у=х² с вершиной (1;1) 1)Функция непрерывна,так как определена на всем множестве R 2)ymax  нет ymin=1 3)убывает при x∈(-∞;1] возрастает при x∈(1;∞) 4)точек перегиба нет,так как 2 производная не равна 0 при любом х 5)асимптот нет