Помогите пожалуйста эта работа решает мою четвертную оценку!!))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
помогу с 1,3,4. второе чертить надо , а мне ленюшка ну, слушай.... 1)1478 3)так как угол 32, а биссектрисса прямого угла делит угол на углы по 45°, то вдс равен 103°, а смежный с ним искомый угол равен 77° ответ:77 4)у тебя есть равносторонний треугольник, значит и углы его равны по 60° адс и сдв образуют смежный угол значит сдб равен 120° рассмотрим треугольник сдв он равнобедренный значит углы при основании равны по 30°
Гость
1. Ответ: 1), 4), 8). 2. Ответ: 8см. 3. Ответ: 77 градусов. 4. Ответ: 30 градусов. 5. Ответ: 8 см. 6. Ответ: 2) 24 см. 7. Ответ: 3) 2 см. 8. Ответ: 17 градусов.