Помогите пожалуйста. Это из английского проясто я сразу перевела что б вы помогли) Мне нужно написать в кроссворд эти слова... Не могу понять что за животные\птицы.. Напишите пожалуйста ответ! 1)Эта птица меньше, чем в Турции, ...

Помогите пожалуйста. Это из английского проясто я сразу перевела что б вы помогли) Мне нужно написать в кроссворд эти слова... Не могу понять что за животные\птицы.. Напишите пожалуйста ответ! 1)Эта птица меньше, чем в Турции, но она может плавать :D 4 букв 2)Это животное меньше собаки, но его уши стали длиннее 6 букв 3)Это животное короче, чем лошадь, но выше, чем овца 3 букв 4)Этот зверь быстрее, чем коровы, и вы можете ездить на нем. 5 букв 5)Эта птица не может летать, но это самая тяжелая птица 7 букв 6) Эта птица меньше, чем в Турции. Она не умеет плавать. 3 буквы Если напишите, буду очень благодарна :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)утка 2)такска 3)------ 4)------ 5)пингвин 6)-------- что я смогла сделать((