ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ЭТО ЛОГИЧЕСКАЯ ЗАДАЧА! Шёл Кондрат в Ленинград, А навстречу 12 ребят, У каждого по 3лукошка, В каждом лукошке кошка, у каждой кошки 12 котят, у каждого котёнка в зубах по 4 мышонка. И задумался старый Кондр...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ЭТО ЛОГИЧЕСКАЯ ЗАДАЧА! Шёл Кондрат в Ленинград, А навстречу 12 ребят, У каждого по 3лукошка, В каждом лукошке кошка, у каждой кошки 12 котят, у каждого котёнка в зубах по 4 мышонка. И задумался старый Кондрат: Сколько мышат и котят Ребята несут в Ленинград?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ноль потому что навстречу а если он шел в Ленинград то они шли оттуда