Помогите Пожалуйста! У меня зазвонил телефон.Я снял трубку. 1) - Кто Это? - прокричал мне кто-то незнакомым голосом. Здравствуйте, - сказал я. - А кто Вам нужен? 2) - С кем я говорю?- спросил меня незнакомец - Кто Это? Это Петя...

Помогите Пожалуйста! У меня зазвонил телефон.Я снял трубку. 1) - Кто Это? - прокричал мне кто-то незнакомым голосом. Здравствуйте, - сказал я. - А кто Вам нужен? 2) - С кем я говорю?- спросил меня незнакомец - Кто Это? Это Петя Редькин, - проговорил я - А с кем Вы хотели поговорить? 3) - Кошмар какой-то?! - раздраженно проговорил кто-то и положил трубку Запиши слова которые ты считаешь необходимым вставить в реплики человека, который звонил Пете Реплика 1. ________________________ Реплика 2. ________________________ Реплика 3. ________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.здравствуйте,... 2.Извините,... 3.Простите,я ошибся номером