Помогите пожалуйста!!!! Это очень срочно!!!! Даю дополнительные баллы и лучшие ответы!!!!!!! "Почему настоящие женщины-композиторы представляют из себя довольно редкое явление?".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мы женщины, не созданы для творчества на уровне, чтобы остаться в веках. Мы можем помочь нашему мужу, если он гениален, если мы не капризны и не требуем сверх чего-то, нет ни в живописи, ни в музыке леди, которые бы что-то создали, так игрушки, чтобы развлечь зрителей или друзей вокруг стола.