Помогите, пожалуйста! Это план города Энска. Длина и ширина каждого квартала равна 100 м. Лене нужно пройти по улицам от перекрёстка Лесной улицы и улицы Южной к перекрёстку Нагорного бульвара и Карельской улицы. а) Нарисуйте ...

Помогите, пожалуйста! Это план города Энска. Длина и ширина каждого квартала равна 100 м. Лене нужно пройти по улицам от перекрёстка Лесной улицы и улицы Южной к перекрёстку Нагорного бульвара и Карельской улицы. а) Нарисуйте какие-нибудь два возможных маршрута Лены: один — самый короткий, а другой — не самый короткий. б) Какую длину имеет самый короткий путь (в метрах)?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) самый короткий(их много)- от начальной точки направо до перекрестка южной и карельской, а потом вверх до конечной точки. не самый короткий- от начальной точки 1 вверх, 2 вправо, 1вверх, 1 влево, 1вверх, 2 вправо. Б)600м Поставь лучший ответ, пожалуйста)
Гость
а) короткий б) 607 метров