Помогите пожалуйста это решить срочно нужно. до 21:00 плииз. если я 1 задание не правильно сделала помогите обратно решить. я там некоторые вещи оставили. пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. Тема - осень, осенняя природа парков 3. Идея - мимолётность мгновений, очарование момента 4. Повествование с элементами описания 5. Художественный стиль 6. Невидимых 7. Определение 8. Мн.ч, п.п. 9. Листья не отрываются и повисают 10. Тихо, сыровато, хороши 11. Тихо (сказуемое) 12. 7 13. 1,2,3