Помогите пожалуйста!!! Это с дробями, ребята!:) 1) Запишите свой рост в метрах с помощью десятичной дроби. (у меня 146 см) 2)Запишите шесть десятичных дробей , целая часть которых равна 45, а дробная часть состоит из четырёх ра...

Помогите пожалуйста!!! Это с дробями, ребята!:) 1) Запишите свой рост в метрах с помощью десятичной дроби. (у меня 146 см) 2)Запишите шесть десятичных дробей , целая часть которых равна 45, а дробная часть состоит из четырёх разных цифр:1, 2, 3, 4. Запишите эти дроби в порядке возрастания. Очень прошу:))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рост - 1,46 45,1234; 45,2341; 45,3421; 45,4321