Помогите пожалуйста это срочной

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жареный картофель(муж.род);известная фамилия(жен.род);широкое шоссе(сред.род);зимнее пальто(сред.род);красный помидор(муж.род);душистая сирень(жен.род);вкусная карамель(жен.род);стройный тополь(муж.род);московское метро(сред.род);яблочное повидло(сред.род). Словосочетания образованы из: прилагательное+ существительное. В саду у мамы росла душистая сирень. В Московском метро очень красиво.
Гость
Жареный картофель, широкое шоссе, красный помидор, вкусная карамель, Московское метро, извесная фамилия, зимнее пальто, душистая сирень, стройный тополь, яблочное повидло.