Помогите пожалуйста этот текст перевести и прочитать на английском языке. Моя фамилия Веремеев.Меня зовут Александр.Мою маму зовут Татьяна.Моего папу зовут Дмитрий.Мама готовит и убирает в доме. Папа играет в футбол.Я люблю с...

Помогите пожалуйста этот текст перевести и прочитать на английском языке. Моя фамилия Веремеев.Меня зовут Александр.Мою маму зовут Татьяна.Моего папу зовут Дмитрий.Мама готовит и убирает в доме. Папа играет в футбол.Я люблю свою семью.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
. My name Veremeev.My name is Alexander.My mom's name is Tatiana.My dad name is Dmitry.Mom cooks and cleans the house. Dad plays soccer.I love my family.
Гость
My name Eremeev.I'm Aleksandr.My mother's name is Tatyana.my dadname Dmitriy.mum cooks and cleans the house.Dad plays football.I love my family.