Помогите пожалуйста. Фантазии не хватает. Учительница попросила что-бы предложения были длынными. Нужно составить предложения со словами - не останавливаешься , не долюбливаешь, не удивляешься.Слова желательно не изменять.

Помогите пожалуйста. Фантазии не хватает. Учительница попросила что-бы предложения были длынными. Нужно составить предложения со словами - не останавливаешься , не долюбливаешь, не удивляешься. Слова желательно не изменять.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Бывало ли такое, что ты идёшь, не останавливаешься, к своей цели, несмотря на то, глупая она или гениальная? 2) Да, я вижу что ты недолюбливаешь меня, но что во мне не так, я уродлив внешне, некрасив внутренне? 3) Ты ведь не удивляешься своим поступкам, но мои тебя волнуют и заставляют задуматься.