Помогите пожалуйста фантазии нету совсем(( Мини сочинение "Что значит быть гражданином"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Быть гражданином – это любить наследие предков, что достались тебе и твоим соотечественникам, охранять памятники архитектуры и защищать свою историю. А ведь очень часто именно память хотят очернить, осквернить и даже перечеркнуть. Истинный гражданин не позволит оставить своих потомков без культурного наследия. Гражданин уважает законы своей страны и, пользуясь правами и свободами, в свою очередь не нарушает уголовный кодекс. Существует еще и негласный кодекс чести и достоинства. Быть гражданином – это быть достойным человеком, уважаемым земляком и преданным другом.