Помогите пожалуйста. фонетический разбор слов звезды, сережки, ярким

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
звезды - [з в' о з д ы] 2 слога з [з]- согл., тверд., звонк. в [в]- согл., мягк., звонк. е [о] - гласн., ударн. з [з] - согл., тверд., звонк. д [д] - согл., тверд., звонк. ы [ы] - гласн., безударн. сережки - [с' э р' о ш к и] с [с] - согл., глух., мягк. е [э] - гласн., безударн. р [р'] - согл., звонк., мягк. ё [о] - гласн., ударн. ж [ш] - согл., тверд., звонк. к [к'] - согл., мягк., глух. и [и] - гласн., безударн. ярким - [ й а р к' и м] я - [й] - согл., мягк., глух. [а] - гласн., ударн. р - [р] - согл., звонк., тверд. к - [к'] - согл., глух., мягк. и - [и] - гласн., безударн. м - [м] - согл., звонк., тверд.