Помогите пожалуйста. Form nouns with ''-er'' and translate them. Example: speak-speaker Eat,drink,receive,walk,talk,tell,listen,football,teach,paint,dance,sing,discover.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Eater, drinker, receiver, walker, talker, teller, listener, footballer, teacher, painter, dancer, singer, discoverer. Eдящий, пьющий, получатель, ходок, говорун, рассказчик, слушатель, футболист, учитель, художник, танцор, певец, открыватель.