Как ты думаешь, чем могут быть опасны длительное пользование наушниками и продоложительные разговоры по мобильному телефону?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По телефону идёт излучение
Гость
Если долго пользоваться наушниками при очень громком звуке то можно вскоре оглохнуть. Так же если в наушниках звук нормальный, но ты пользуешься ими очень-очень часто, то тоже 50 на 50 % что можно оглохнуть или потерять слух на некоторое время. Если слишком много и долго разговаривать по телефону можно получить РАК ГОЛОВНОГО МОЗГА. Потому-что от телефона идёт излучение которое плохо влияет на мозг. ВЫВОД: БОЛЬШЕ ОТДЫХАЙТЕ НА ПРИРОДЕ!!!