Помогите пожалуйста. Форма гос. устройства: Франции США Великобритании Италии Швеции Японии Финляндии Канады

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Франция - Унитарная Республика. США - Федерация. Великобритания - Унитарное гос-во. Италия - Унитарное гос-во. Швеция - Унитарное государство. Япония - Унитарное гос-во. Финляндия - Унитарное гос-во. Канада - Федерация.