Помогите пожалуйста французский 5 класс синяя птица номер 1, стр. 11

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  1 задание: 1)(картинка внизу) -Qui est-ce? (мальчик слева спрашивает о бегущей девочке: Кто это?)  -C'est Annie Lemoine.(мальчик справа отвечает: Это Анна Лемуан.) 2)(картинка сверху) -C'est toi, François?(мальчик с завязанными глазами спрашивает: это ты, Франсуа?)  -C'est moi! (мальчик справа отвечает: Это я!) 3)(картинка с двумя девочками) -Bonjour, Julie!(девочка с ракеткой спрашивает: Здравствуй, Жюли!)  -Bonjour, Viviane! (девочка с книгами отвечает: Здравствуй, Вивиан!)  -ça va? (1-я: Все в порядке?) -Merci, ça va. (2-я: Спасибо, все хорошо.) 2 задание: 2) sont, êtes (Они в Париже, а вы в Москве.) 3) sommes, sont (Мы программисты, а наши друзья архитекторы.) 4) sont, sont (Это птицы Каролин. Они маленькие.) 5) est, est (И это его собака. Она большая.)