Помогите, пожалуйста. Где грамматические признаки определены верно? Исправьте ошибки. 1) Прочитал бы-глагол сов. вида, прош. время. 2) Морозит-глагол сов. вида, наст время 3) Закончу- глагол. сов. вида, перех., буд. время. 4) П...

Помогите, пожалуйста. Где грамматические признаки определены верно? Исправьте ошибки. 1) Прочитал бы-глагол сов. вида, прош. время. 2) Морозит-глагол сов. вида, наст время 3) Закончу- глагол. сов. вида, перех., буд. время. 4) Принеси-ка- глагол сов. вида, перех., буд. время В каком случае нет ошибки? Исправьте ошибки. а) Я кушаю б) Надсмехаться в) Ехайте г) Лягте
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В первом вопросе 4- это в настоящем времени Во втором вопросе правильно только 1