Выпишите обособленные определения Мы живем на Кавказе. Наш город стиснут горами с трех сторон. Город охвачен подковой из гор. Сразу за речкой горы зеленые и низкие, заросшие кривыми дикими яблонями, дикой хурмой и тёрном. Назыв...

Выпишите обособленные определения Мы живем на Кавказе. Наш город стиснут горами с трех сторон. Город охвачен подковой из гор. Сразу за речкой горы зеленые и низкие, заросшие кривыми дикими яблонями, дикой хурмой и тёрном. Называются эти горы Просвирный курган и Кизиловка. Здесь в лощинах всегда прохладно, стоит легкая тишина и водятся кабаны и змеи. За этими, низкими и зелеными, поднимаются другие горы, серые, крутые, будто высеченные из громадных камней. На них ничего не растет, ни травинки, ни кустика. Там гуляют большие ветры и хозяйничают орлы. Интересно смотреть, как орел, снявшись с какого-нибудь голого камня, широкими медленными кругами поднимается вверх, ни разу не взмахнув крыльями и только пошевеливая черными, похожими на пальцы перьями на их концах. Он может ходить кругами в густом голубом небе несколько часов, а потом вдруг, сложив крылья, черным камнем упасть с высоты вниз, на землю, и сразу же снова подняться, держа в лапах суслика или полевую мышь. А над этими, серыми, громоздятся ввысь еще одни горы, белые, с фиолетовыми и синими тенями, похожие на свалившиеся на землю и расколовшиеся облака. Это внуки старика Эльбруса. Их так и называют - Эльбрусята. Наша школа стоит так, что из окон коридора видна вся горная цепь. Утром снег на Эльбрусятах всегда розовый, в полдень ослепительно белый, а вечером голубой, постепенно синеющий. Самого Эльбруса из нашего города не видно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Сразу за речкой горы, |зеленые и низкие, заросшие кривыми дикими яблонями, дикой хурмой и тёрном|.Обособл. опред.: зеленые и низкие, заросшие кривыми дикими яблонями, дикой хурмой и тёрном. 2. За этими, |низкими и зелеными|, поднимаются другие горы, |серые, крутые, будто высеченные из громадных камней|.  Обособл. опред.: 1) низкими и зелеными;2) серые, крутые, будто высеченные из громадных камней. 3. А над этими, |серыми|, громоздятся ввысь еще одни горы, |белые, с фиолетовыми и синими тенями, похожие на свалившиеся на землю и расколовшиеся облака|. Обособл. опред.:1) серыми;2) белые, с фиолетовыми и синими тенями, похожие на свалившиеся на землю и расколовшиеся облака. 4. Утром снег на Эльбрусятах всегда розовый, в полдень ослепительно белый, а вечером голубой, |постепенно синеющий|. Обособл. опред.:постепенно синеющий.