Помогите, пожалуйста, география 10 класс, глобальные проблемы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глобальные проблемы- это проблемы которые касаются всех стран мира, они могут повлиять на существования человека: 1) мирное сосуществование стран 2) энергетическая проблема 3) сырьевая проблема 4) проблема демографическая 5) проблема дальнейшего мирного освоения космоса 6) продовольственная проблема 7) проблема изучения мирового океана