Помогите пожалуйста География 5 класс!1.Что такое горизонтали?2.Рассмотрите рисунок 23.Рассчитайте,на какой высоте проходит последняя горизонталь перед обрывом.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Горизонталь- это обычная линия,может быть извилистой или ломаной (---------) или (/--\---/). Высоту или глубину по рисунку можно рассчитать если умножить количество горизонталий на расстояние между ними ( например: 10(количество горизонталий)*3м(расстояние в метра)=30м(глубина или высота в метрах)