Помогите пожалуйста! География!Про реку Миссисипи!1) На каком материке находится река Миссисипи?2)Исток реки и устье,координаты устья3)Направление течения4)Протяженность реки в километрах5)Перепад высот6)Бассейн реки7)Речная си...

Помогите пожалуйста! География!Про реку Миссисипи! 1) На каком материке находится река Миссисипи? 2)Исток реки и устье,координаты устья 3)Направление течения 4)Протяженность реки в километрах 5)Перепад высот 6)Бассейн реки 7)Речная система Миссисипи 8)Какие построены города,как используется эта река?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кратко о Мисисипи...