Помогите пожалуйста Говорят часы СТОЯТ, Говорят часы СПЕШАТ, Говорят часы ИДУТ, Но немного ОТСТАЮТ. Мы смотрели с мишкой вместе, А часы ВИСЯТ на месте Выпишите слова-названия действий предметов. Какие из этих слов могут использ...

Помогите пожалуйста Говорят часы СТОЯТ, Говорят часы СПЕШАТ, Говорят часы ИДУТ, Но немного ОТСТАЮТ. Мы смотрели с мишкой вместе, А часы ВИСЯТ на месте Выпишите слова-названия действий предметов. Какие из этих слов могут использоваться для описания действии человека?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стоят, спешат, идут , отстают