Помогите пожалуйста грамотно расставить знаки препинания? и составить предложение? Девочки всю дорогу рассказывали о своих достижениях в школе, что и не заметили как собака вытащила у Маши из сумки все сосиски.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всю дорогу девочки рассказывали о своих достижениях в школе, что и не заметили, как собака вытащила все сосиски у Маши из сумки. Наверное так, я не знаю