Напишите мини-сочинение. На тему Мой друг. 6-8 предложениев. И побольше союзов пж.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У тебя нет друзей, что не можешь написать сочинение о друге?
Гость
У меня есть друг с которым я знаком с детства. Я до сих пор помню как мы познакомились. С ним всегда весело. Зимой мы обязательно лепим снеговика. Весной по лужам мы запускаем кораблики. Летом, с ним, купаемся в речке. Осенью мы собираем листья клёна и дарим мама. Мне очень нравится дружить с моим другом!