Помогите пожалуйста Help почему во многих странах первыми принимали крещение правители? 2. назовите столицу древней Руси 3. как было организовано управления в древней Руси 4. каковы заслуги князя Владимира 5. В чём значение пр...

Помогите пожалуйста Help почему во многих странах первыми принимали крещение правители? 2. назовите столицу древней Руси 3. как было организовано управления в древней Руси 4. каковы заслуги князя Владимира 5. В чём значение принятия в Руси христианства
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. киев 3.оно было разделено на княжества 4.когда он правил русь приняла христианство 5.незнаю точно