Помогите пожалуйста и можно кратко что бы можно было запомнить и рассказать. 19 век 1) Какую проблему решали военные поселения в мирное и военное время. 2) Какую форму правления предлагали а) Н. Муравьёв и П. Пестель. б) Что ...

Помогите пожалуйста и можно кратко что бы можно было запомнить и рассказать. 19 век 1) Какую проблему решали военные поселения в мирное и военное время. 2) Какую форму правления предлагали а) Н. Муравьёв и П. Пестель. б) Что общего в их конституциях 3) Даты восстания и казни декабристов 4) Перечисли казнённых декабристов (Ф.И.О) 5) В чём слабость восставших? 6) В чём причины восставших? 7) В чём поражение восставших? 8) Теория оффицальной народности Постарайтесь написать ответы в кратком виде пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1Военные поселение обеспечивали меньшие расходы на армию. 2Конституционная монархия. аМуравьев предлагал введение федеративного устройства,а Пестель за слияние всех народов в один. бСохранение самодержавия. 3Декабрь 1825г. 4Пестель,Рылеев,Муравьев-Апостол,Каховский. 5В непонимание народа их действий. 6Изменение и уменьшении власти монарха. 7Несогласованность. 8Идеология направленная на (Православие.Самодержавие.Народность.).