помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!                                                                из теста можно испечь 20 калачей или 25 булочек.Какова масса всего теста ,если на один калач идет на 10 граммов больше теста,чем...

 помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!                                                                из теста можно испечь 20 калачей или 25 булочек.Какова масса всего теста ,если на один калач идет на 10 граммов больше теста,чем на одну булочку?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 кг масса теста 1000/20=50 г на калач 1000/25=40 г на булочку