Помогите пожалуйста! "+" или "-" (правда/неправда):Б. Первые остатки прокариот относятся к палеозойской эры.В. Кислород первичной атмосферы Земли имеет биогенное происхождение.Г. В девонском периоде от пресмыкающихся возникли п...

Помогите пожалуйста! "+" или "-" (правда/неправда): Б. Первые остатки прокариот относятся к палеозойской эры. В. Кислород первичной атмосферы Земли имеет биогенное происхождение. Г. В девонском периоде от пресмыкающихся возникли птицы и млекопитающие. Е. В кембрии возникли красные водоросли, губки, кишечнополостные, моллюски. За ранее большое спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б + в + г - ( не возникали ) е + (да, именно там они и возникли )