ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!! Имеется 3 фотографии неизвестных учащихся и 3 их ученических билета, но без фотографий. Сколько существует всего различн...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!! Имеется 3 фотографии неизвестных учащихся и 3 их ученических билета, но без фотографий. Сколько существует всего различн...ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!! Имеется 3 фотографии неизвестных учащихся и 3 их ученических билета, но без фотографий. Сколько существует всего различных вариантов вложения фотографий в ученические билеты, при которых ровно 2 владельцам билетов вложены их фотографии? С РАЗВЁРНУТЫМ ОТВЕТОМ ПЖ!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ ноль, подробности на фотографии