Помогите пожалуйста!!! Имеется 4 фотографии неизвестных людей и 4 их паспорта, но без фотогра- фий. 1. Сколько существует всего различных вариантов вложения фотографий в паспорта? А. 4. Б. 8. В. 15. Г. 24. 2.Сколько существуе...

Помогите пожалуйста!!! Имеется 4 фотографии неизвестных людей и 4 их паспорта, но без фотогра- фий. 1. Сколько существует всего различных вариантов вложения фотографий в паспорта? А. 4. Б. 8. В. 15. Г. 24. 2.Сколько существует всего различных вариантов вложения фотографий в паспорта, в которых неправильно вложены все фотографии? А. 3. Б. 6. В. 9. Г. 18. 3.Сколько существует всего различных вариантов вложения фотографий в паспорта, в которых ровно трём владельцам паспортов вложены их фотографии? А. 0. Б. 1. В. 2. Г. 3. 4.Сколько существует всего различных вариантов вложения фотографий в паспорта, в которых правильно вложена ровно одна фотография? А. 4. Б. 8. В. 12. Г. 16.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Правильный ответ 16 2)Правильный ответ 12 3) Правильный ответ Б)1 4)Правильный ответ 9