Помогите пожалуйста!  Именное сказуемое есть в предложении? Я буду учителем. Сквозь волнистые туманы пробирается луна. Владимир начал беспокоиться. Мама встретила меня в раздевалке.Выпишите грамматическую основу предложения: *...

  Помогите пожалуйста!  Именное сказуемое есть в предложении? Я буду учителем. Сквозь волнистые туманы пробирается луна. Владимир начал беспокоиться. Мама встретила меня в раздевалке. Выпишите грамматическую основу предложения: * Москва - столица России.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)да 2)да 3)да 4)да 5)Москва