Помогите пожалуйста информатика 11 класс Составьте блок схемы для алгоритмов: 1) Составить блок схему алгоритма определения закипит или нет вода,если пользователь введет температуру.       2)Подсчитать количество четных и нече...

 Помогите пожалуйста информатика 11 класс Составьте блок схемы для алгоритмов:  1) Составить блок схему алгоритма определения закипит или нет вода,если пользователь введет температуру.       2)Подсчитать количество четных и нечетных цифр в числе.     3)Ввести число.Если количество его разрядов меньше пяти,то вывести его на экран,дописав нули перед числом  так,чтобы в итоге получилось пять знаков.Если количество разрядов больше пяти,то вывести только первые пять разрядов.Если число пятизначное,то вывести его как есть.       4) Определить из каких цифр состоит число