Помогите пожалуйста информатикой!!!!1. Дано число а если это число не четное и больше 10 тогда увеличить это число в 5 раз иначе в 10 раз.Даны числа а и b если число а кратно b тогда найти сумму иначе разность.Даны числа а и b ...

Помогите пожалуйста информатикой!!!!1. Дано число а если это число не четное и больше 10 тогда увеличить это число в 5 раз иначе в 10 раз. Даны числа а и b если число а кратно b тогда найти сумму иначе разность. Даны числа а и b если первое число кратно 2 или кратно 3 второе число тогда к 1 числу прибавить 10 иначе ко второму числу прибавить 20.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответы в файлах ответы в файлах