Помогите, пожалуйста!!! Интересные факты о каком-нибудь животном на английском языке.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
The world's largest mammal, the blue whale, weighs 50 tons at birth. Fully grown, it weighs as much as 150 tons.(Самое крупное животное на земле голубой кит весит 50 тонн при рождении. Взрослая особь достигает массы в 150 тонн).
Гость
Ants can lift 20 times their own body weight.(Муравьи могут поднять вес, в двадцать раз  превышающий их собсвенный)