Помогите пожалуйста , интересные факты о кошках какие?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Один из фактов :DDD Но это навсегда нужно запомнить
Гость
Произошли современные домашние кошки от миацидов, существовавших свыше 40 миллионов лет назад. Они представляли собой маленьких животных, которые жили на деревьях.Первые представители кошек нашего времени выделись приблизительно 12 миллионов лет назад.Со своими кошками разговаривают 95% их хозяев.