Помогите пожалуйста Исполните Июнь15 преобразует число на экране. У исполнителя есть две команды,которым присвоены номера: 1.Прибавить 1 2.Умножить на 2 Сколько существует программ,для которых при исходном числе 3 результатом я...

Помогите пожалуйста Исполните Июнь15 преобразует число на экране. У исполнителя есть две команды,которым присвоены номера: 1.Прибавить 1 2.Умножить на 2 Сколько существует программ,для которых при исходном числе 3 результатом является число 55?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если я правильно понял, то существует 7 программ, по цифрам будет так: 2212121