ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА) Используя дополнительные источники информации, составьте список растений вашей местности, которые нуждаются в охране. Запишите названия растений.(Ульяновская...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА) Используя дополнительные источники информации, составьте список растений вашей местности, которые нуждаются в охране. Запишите названия растений.(Ульяновская область)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Адонис весенний Лютик многокорневой Прострел луговой Хохлатка Маршалла Гвоздика волжская Пион тонколистный Багульник болотный Клюква болотная Касатик сибирский Пальчатокоренник мясо-красный