Помогите пожалуйста Используя интернет или дополнительную литературу, проведите исследование и сделайте краткие сообщения о том, какие растения используют люди в разных странах для производства сахара, кроме сахарного тростника...

Помогите пожалуйста Используя интернет или дополнительную литературу, проведите исследование и сделайте краткие сообщения о том, какие растения используют люди в разных странах для производства сахара, кроме сахарного тростника и сахарной свеклы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на гаваях сахарный трасник в тешасе из сахарной свеклы