Помогите пожалуйста :Используя учебник или словарь объясните значения следующих слов и преведите примеры:Измерение-это...А ещё Метод-это ...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Измерение — это представление свойств реальных объектов в виде числовой величины.
Метод - это способ достижения поставленной цели, предполагающий совокупность приемов и средств.