Помогите пожалуйста. Исправь ошибки в диалогах. А) Увидели нас и кричат: - куда же вы? Почему нас не подождали? - а мы за вами поехали! Б) Потом мама взяла в руки то яблоко, котороя я откусил, и сказала. - Леля и Минька...

Помогите пожалуйста. Исправь ошибки в диалогах. А) Увидели нас и кричат: - куда же вы? Почему нас не подождали? - а мы за вами поехали! Б) Потом мама взяла в руки то яблоко, котороя я откусил, и сказала. - Леля и Минька, подойдите сюда. В) Папа указывал ручкой на стул: - ''Садись''.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) Увидели нас и кричат: - Куда же вы? Почему нас не подождали? - А мы за вами поехали! Б) Потом мама взяла в руки то яблоко, котороя я откусил, и сказала: - Леля и Минька, подойдите сюда. В) Папа указывал ручкой на стул: - ''Садись''.