Помогите пожалуйста. Исправь ошибки в образовании форм слов. Рядом запиши сочетания слов правильно. !!!!!!! Острая ножница- Упала грабля- санка съехала- семья встретились- детвора играли- молодежь...

Помогите пожалуйста. Исправь ошибки в образовании форм слов. Рядом запиши сочетания слов правильно. !!!!!!! Острая ножница- Упала грабля- санка съехала- семья встретились- детвора играли- молодежь веселились- одежды промокли-
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-острые ножницы 2-упали грабли 3-санки съехали 4-семья встретилась 5-детвора играла  6-молодежь веселилась 7-одежда промокла