Помогите пожалуйста исправить ошибки: 1. Ехайте направо, потом ехайте налево. Едьте потише. 2. Мы с Мариной пока вас нашли, блудили в соседнем подъезде. 3. Дала, взяла, спала, вы неправ’ы, поняла, заняла. 4. Вы последний? Вы кр...

Помогите пожалуйста исправить ошибки: 1. Ехайте направо, потом ехайте налево. Едьте потише. 2. Мы с Мариной пока вас нашли, блудили в соседнем подъезде. 3. Дала, взяла, спала, вы неправ’ы, поняла, заняла. 4. Вы последний? Вы крайний? Вы задний? 5. - 6. - 7. Выиграл первые мачи, воруженные силы, ваще, специльность. 8. Люди трудятся с трудовым подъемом; Ему приснилось во сне; Знаток очень знающий; В своей автобиографии он пишет; Процесс развития; Возвратить обратно в библиотеку; почувствовать чувство; он думу думает; разговоры разговаривать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Езжайте направо, потом езжайте налево. Езжайте потише. 2. Мы с Мариной, пока вас нашли, блуждали в соседнем подъезде. 3. В этом ряду все правильно. 4. Вы последний. 7. Вообще (???), специальность (???) 8. Люди работают с трудовым подъемом. Он увидел во сне, знаток очень просвещенный, (про биографию верно), (процесс развития — верно), вернись обратно в библиотеку, ощутить чувство, он продумывает мысль, вести разговоры. Вроде бы, все верно. Удачи!