Помогите пожалуйста исправить ошибки в моем сочинение. Сочинение на тему : "Роль учительницы в селе" Героиня рассказа "Песчаная учительница" это молодая учительница которая отправилась в дальнее село Хошутово покрытое всё мёртв...

Помогите пожалуйста исправить ошибки в моем сочинение. Сочинение на тему : "Роль учительницы в селе" Героиня рассказа "Песчаная учительница" это молодая учительница которая отправилась в дальнее село Хошутово покрытое всё мёртвыми песками но это не сломило волю девушки. Она увидела тяжкий и почти бесполезный труд, молчаливую бедность и смиренное отчаяние. Школа совсем пустовала пустовала, дети на глазах учительницы худели и теряли интерес к сказкам. Мария Никифоровна решила превратить пустыню в живую землю. Она возглавила борьбу с песками, изучила множество книг по песчаному делу, собрала крестьян во всеобщее дело уже через год Хошутово было не узнать. Школа была полна не только детьми, но и взрослыми, которые слушали чтение учительницы про мудрость жить в песчаной степи. Поселенцы стали жить спокойнее и сытнее, а пустыня помалости зеленела и становилась приветливей. И всё это чудо произошла благодаря крепкой, весёлой, мужественной девушке Марии Никифоровны.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Героиня рассказа( автор в родительном падеже) "Песчаная учительница" - это молодая девушка, которая отправилась в дальнее село Хошутово, покрытое мёртвыми песками. Там она увидела тяжкий и почти бесполезный труд, молчаливую бедность и смиренное отчаяние, но это не сломило волю девушки. Школа совсем пустовала, дети худели и теряли интерес к сказкам. Учительница решила превратить пустыню в " живую" землю. Она изучила множество книг по песчаному делу и возглавила борьбу с песками. Простая учительница собрала крестьян на всеобщее дело и уже через год Хошутово было не узнать. Школа была полна не только детьми, но и взрослыми, которые слушали чтение учительницы про навыки жизни в песчаной степи.Поселенцы стали жить спокойнее и сытнее, а пустыня понемногу становилась зеленее и приветливее. И это чудо произошло благодаря мужественной и веселой девушке - Марии Никифоровне.