Помогите пожалуйста исправить ошибки в предложениях: 1) When did you started working together 2) I don`t see him very often but we keep on touch by email.

Помогите пожалуйста исправить ошибки в предложениях: 1) When did you started working together& 2) I don`t see him very often but we keep on touch by email.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Стартовое предложение: 1) When did you started working together?   Исправленное предложение: When did you start  working  together? Past Simple - после вспомогательного глагола did смысловой глагол употребляем только в первой форме. Когда вы начали работать вместе?   2) I don`t see him very often but we keep in touch by email. Я не вижу его слишком часто, но поддерживаем наши отношения по е-мейл.