Помогите пожалуйста исправить ошибки в словоупотреблении. 1. Оформление аудитории плодотворно влияет на учащихся. 2. Долохова за его бесшабашность произвели в солдаты. 3. При проверке вскрылись отрицательные стороны неудовлетво...

Помогите пожалуйста исправить ошибки в словоупотреблении. 1. Оформление аудитории плодотворно влияет на учащихся. 2. Долохова за его бесшабашность произвели в солдаты. 3. При проверке вскрылись отрицательные стороны неудовлетворительного состояния автобазы. 4. Торговый комплекс, пляж и автостоянка были как на ладони. 5. Аудитория встретила докладчика долгими и продолжительными аплодисментами. 6. Спортивная школа пока еще не имеет своего помещения. Объяснения были общи, неконкретны. 7. Благодаря обильным дождям всходы были слабые. 8.ученики приняли решение произвести уборку школьного двора .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.благотворно. 2.разжаловали 7.из-за