Помогите пожалуйста!!! Историческое сочинение 862-988!!!Описать два события, чтобы были связаны между собой, и два царя!Хеелп

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В качестве тезиса могу дать тебе : 1. Про Царей. Иван IV Грозный Петр I Если эти не нравятся, поищи в рунете про царей, там есть. 2. Ну а про события можешь написать : При Иване Грозном - Взятие Казани, а при Петре I рытье Финского Залива. Ну это так, в качестве тезиса. Надеюсь помог).